Toute notre équipe est à votre disposition pour répondre à vos questions. 

Vous êtes un particulier ? Nos aliments complémentaires et produits de soins pour animaux de compagnie sont exclusivement en vente en cliniques vétérinaires. N’hésitez pas à demander des informations auprès de votre vétérinaire.

Vous êtes vétérinaire ? Vous pouvez contacter directement nos délégués vétérinaires régionaux. 

 

Vos contacts privilégiés

Gérante veronique.hote@greenvet.fr Véronique Hote Responsable Recherche & Développement carole.potignon@greenvet.fr DR Carole Potignon DU de Phytothérapie Déléguée vétérinaire charlene.ambrosi@greenvet.fr Charlène Ambrosi Dép. 01, 07, 26, 38, 42, 43, 48, 69, 73, 74 Déléguée vétérinaire cecile.brembilla@greenvet.fr Cécile Brembilla Dép. 09, 11, 12, 31, 32, 40, 46, 47, 64, 65, 81, 82 Délégué vétérinaire artiom.carmona@greenvet.fr Artiom Carmona Dép. 04, 05, 06, 13, 30, 34, 83, 84 Dép. 14, 22, 29, 35, 44, 50, 56 bertrand.coadou@greenvet.fr Bertrand Coadou Délégué vétérinaire Déléguée vétérinaire audrey.lecorre@greenvet.fr Audrey Le Corre Dép. 21, 25, 39, 67, 68, 70, 71, 88, 90 Déléguée vétérinaire loeticia.depuisdrouard@greenvet.fr Loeticia Dupuis-Drouard Dép. 27, 59, 60, 62, 76, 80 Déléguée vétérinaire florence.mastrangelo@greenvet.fr Florence Mastrangelo Dép. 02, 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57, 77, 89 Amelia Peiro Déléguée vétérinaire amelia.peiro@greenvet.fr Amélia Peiro Dép. 16, 17, 24, 33, 49, 79, 85, 86 Déléguée vétérinaire Paris (75, 78, 92, 93 et 94) fabiana.pighini@greenvet.fr Fabiana Pighini Assistante commerciale myriam.schwartzmann@greenvet.fr Myriam Schwartzmann Responsable logistique assistant@greenvet.fr Fabien Sinssaine